客房部纱窗中标结果公示(开化大酒店有限公司2025)
采购编号
CGJH-2025-000147
需求单位
开化大酒店有限公司
项目名称
直属项目
联系人
胡华丽
联系方式
18858375750
发布时间
2025-05-19
采购方式
询价采购
公示时间
2025-05-19 ~ 2025-05-23
中标候选单位
序号
中标候选单位
中标候选单位名次
报价(元)
1
绍兴家来福装饰有限公司
第一中标候选人
36686.0
2
衢州同舟企业管理有限公司
第二中标候选人
38896.0
3
衢州市超雅广告有限公司
第三中标候选人
39780.0
公示内容
中标候选人公示
开化大酒店客房部纱窗项目(采购编号:CGJH-2025-000147)的招标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如上:
本中标候选人公示期自2025年05月19日15时00分00秒至2025年05月23日00时00分00秒止。
投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向采购单位提出。公示期满对中标候选人没有异议的,采购单位将发布中标结果公告并发送中标通知。
采购单位:开化大酒店有限公司
联系人 :胡华丽
联系地址:花山路15号
联系电话:18858375750