废货车物资处置中标结果公示(中国铁路昆明局集团有限公司2025)
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所2025年第33次废货车物资处置项目(昆明北车辆段报废货车处置)的结果公告
根据中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所"中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所2025年第33次废货车物资处置项目(昆明北车辆段报废货车处置)"项目评委的评审意见,现将2025年05月16日 15时00分进行的项目编号为"OM002025050611147697"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所2025年第33次废货车物资处置项目(昆明北车辆段报废货车处置)
项目编号:OM002025050611147697
销售编号:ZXCZ-CL-20250500002
项目公告日期:2025年05月06日
竞价开启时间:2025年05月16日 15时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:国铁报废货车-昆明北车辆段【结束】
成交人:四川金石再生物资回收有限公司
成交总价:人民币5435001.60元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0871-66122131、66125307
特此公告。
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所
2025年05月19日