安置房 经济适用房中标结果公示(南京江宁上坊建设开发有限公司2025)
(施工)建设上坊片区安置房项目上坊片区经济适用房C6、C8、C9、C10、C配套用房及C区地下车库[B-14轴以东(不含后浇带)/B-Y轴----B-U轴、B-11轴以东(不含后浇带)/E-Y轴---E-A轴]
南京市建设工程交易中心
项目负责人撤出
标段编号
AJN130026-10SG
工程名称
建设上坊片区经济适用房项目上坊片区经济适用房C6、C8、C9、C10、C配套用房及C区地下车库[B-14轴以东(不含后浇带)/B-Y轴----B-U轴、B-11轴以东(不含后浇带)/E-Y轴---E-A轴]
中标时间
2014/7/22
工程地点
江宁区上坊
中标价格(万元)
38891.85
建设单位
南京江宁上坊建设开发有限公司
中标单位
南京宏亚建设集团有限公司
项目经理
张太龙
标段规模
合同金额38891.850000万元
操作时间
2025/5/19