燃油中标结果公示(辉南县饲料管理站2025)
一、采购人名称:辉南县饲料管理站
二、采购项目名称:燃油
三、采购项目编号:128005-000018
四、采购组织类型:自行采购
五、采购方式:电子商城-其他
六、成交结果:
项目名称:燃油 合计(元):535
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
服务要求或商品基本概况:办公加油
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:辉南县饲料管理站
联系人:管延富
联系电话:13500973635
传真:/
地址:辉南县朝阳镇前进街197号
附件信息:
s_000567.jpg (158.1 KB)
s_000573.jpg (95.2 KB)
s_000574.jpg (62.3 KB)
凭证吉林银行财政直接支付入账通知书BANKOFJILIN编号:入账通知书-128005-000018非银行清算预单位:元资金性质:预算单位:算资金128005辉南县饲料管理站预算科目编码及名称项目经费收款人全称李瑞芳金额支出功能分类支出经济分类6299.002130199其他农业农村支出30108机关事业单位基本养老保险缴费¥6,299.00合计(大写)陆仟贰佰玖拾玖元整(小写)¥6,299.00银行(签章)本页小计以上款项已由县财政局直接支付,请据此入账。预算单位签章:日期:2022年12月14日*本通知书一或四份,第一份基层单位作记账依据;第二份:一级预算单位备查;第三份:县财政局备查;第四份:代理银行备查:16:4费用报销单BXPN8OLAIMPOMM日期:202年月16日MAWMn辉南县同料营哩站项同名称PROJOYNAME摘要BUMMARV踟油责场照额AMOUNT亿科BUBOT不商中万1百+角角分35500L万邻佰個叁编位元震角空分3创地1亿酒给0Bratim负资人部门负贵人oonolu年Rollcor棋的将缁办人方软大3中naeindn吉林增传F通发票022002000104N312388402000104成品油燕覃上装840开票日期:放验码469859376832773454052622年10月12日购买方名称:辉海县饲料管理站纳税人识别号:122205234129712250地址、电话:开户行及账号:密码区0387…42/5/-13-40>494+72/03505>4*/56-7十**1669>8774182+/03/6>货物或应税劳务、服务名称乙汽油乙汽油*醇汽油乙汽油合计规格型号92%928单位升升数量33.33333335.66878单价6.7699115044846902654金额税率225.66E3%247.7513%473.45税额29.3432.21¥61.55价税合计(大写)伍佰叁措伍(小写)年535.00销售方名称:辉南县兆尊物资供应有限责任公司纳税人识别号:91220523MA15818006地址、电话:辉南县金川镇0435-8718657开户行及账号:中翻农业行份有限公司部龙湾支标07672001040002730收款人:方俊高复核:陈洪海开票人:备注补开2022年7月27日发票:280元第联发意联购买方记账凭证于世花销售经手人:管