灭火器中标结果公示(诸暨市马剑镇中心学校2025)
灭火器(项目编号:62025050851326259)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:灭火器
项目编号:62025050851326259
项目联系人:费林金
项目联系电话:13757550336
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-05-08 10:46-2025-05-13 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市马剑镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市马剑镇马剑村
采购单位联系人和联系方式:倪雄伟 0575-87782293
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681737750041K
采购单位预算编码:129053
三、成交信息
成交日期:2025年05月19日
总成交金额:0.114(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波汉兴供应链有限公司
浙江省宁波市奉化区浙江省宁波市奉化区江口街道东江路128号办公楼一楼
1140.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
星浙安 MF/ABCE4 灭火器
星浙安
型号:MF/ABCE4
20瓶
57.00
1140.00