+五金电料 初效过滤器 铝箔高效过滤器 M型高效过滤器 圆形滤筒 椭圆形滤筒中标结果公示(风帆有限责任公司徐水高新电源分公司2025)
采购结果名称:分谈分签+风帆有限责任公司徐水高新电源分公司+五金电料询价20250425的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505160731
询价书名称:分谈分签+风帆有限责任公司徐水高新电源分公司+五金电料询价20250425的询价书
询价书编号:XJ202505120286
采购方案名称:分谈分签+风帆有限责任公司徐水高新电源分公司+五金电料询价20250425
采购方案编号:XYFA202505090541
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-12 09:47
报价截止时间:2025-05-14 14:00
询价单位:风帆有限责任公司徐水高新电源分公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
保定市金航商贸有限公司
992410
初效过滤器
595*595*46
个
142.0
142.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X019900061
2
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
铝箔高效过滤器
610*610*292
个
20.0
20.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X019900237
3
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
M型高效过滤器
595*595*292
个
20.0
20.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X019900029
4
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
圆形滤筒
350*340*660样品
个
96.0
96.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X019900422
5
保定市节亨商贸有限公司
992410
椭圆形滤筒
365*288*660
个
64.0
64.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X019900375
6
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
圆形滤筒
350*340*660
件
32.0
32.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X019900422
7
保定市德乾商贸有限公司
992410
快速脱落棘轮扳手
世达11902
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102348
8
保定德汇通商贸有限公司
992410
断头丝锥取出器
2#-10#【9件套取出器】,高强度,天工
套
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102349
9
保定市德乾商贸有限公司
992410
卡簧钳
外弯 72021总长125,5寸,世达
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102350
10
保定市德乾商贸有限公司
992410
卡簧钳
外直 72011总长125,5寸,世达
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102351
11
保定市德乾商贸有限公司
992410
卡簧钳
内弯 72043总长225,9寸,世达
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102352
12
保定市德乾商贸有限公司
992410
卡簧钳
内直 72033总长225,9寸,世达
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102353
13
保定市德乾商贸有限公司
992410
卡簧钳
外弯 72023总长225,9寸,世达
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102354
14
保定市德乾商贸有限公司
992410
卡簧钳
外直 72013总长225,9寸,世达
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102355
15
保定宏优信息科技有限公司
992410
手拉葫芦
2吨
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030101407
16
保定斯祺商贸有限公司
992410
含钴钻头
Φ6.8
件
20.0
20.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030100901
17
保定市金航商贸有限公司
992410
不锈钢专用丝锥
M4
件
10.0
10.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030101050
18
保定斯祺商贸有限公司
992410
丝锥
M16
根
5.0
5.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030101085
19
保定市德乾商贸有限公司
992410
卡簧钳
内弯 72041
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030100451
20
保定市德乾商贸有限公司
992410
卡簧钳
内直 72031
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030100452
21
保定宏优信息科技有限公司
992410
冲击钻头
10
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030100882
22
保定宏优信息科技有限公司
992410
冲击钻头
12
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030100883
23
保定宏优信息科技有限公司
992410
冲击钻头
14
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030100884
24
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
冲击钻头
16
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030100885
25
保定宏优信息科技有限公司
992410
冲击钻头
8
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030100886
26
保定市德乾商贸有限公司
992410
不锈钢开孔器
22mm
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030101152
27
保定市德乾商贸有限公司
992410
不锈钢开孔器
30mm
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030101154
28
保定市德乾商贸有限公司
992410
不锈钢开孔器
38mm
件
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030101155
29
保定德汇通商贸有限公司
992410
无齿式四点接触球轴承
010.30.500
件
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010301395
30
保定市节亨商贸有限公司
992410
M16*2.0外六方螺栓全牙
长度50mm 10.9级(含1平垫+1弹垫+1螺母)
件
20.0
20.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102374
31
保定市节亨商贸有限公司
992410
M16*2.0外六方螺栓半牙
长度80mm 10.9级(含1平垫+1弹垫+1螺母)
件
20.0
20.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102375
32
992410
控制阀(流量计)
1FW510-03-66-Q
个
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010800866
33
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
BM配组极群推板上升气缸
SMC 改国产 MGCMB40-150 现场核实 带架子
个
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010600009
34
保定市金航商贸有限公司
992410
316不锈钢快拧直通接头
Φ12
个
10.0
10.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010903171
35
保定市金航商贸有限公司
992410
316不锈钢快拧直通接头
Φ10
个
20.0
20.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010903170
36
保定市金航商贸有限公司
992410
316不锈钢快拧直通接头
Φ8
个
50.0
50.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010903169
37
保定德汇通商贸有限公司
992410
压缩空气过滤罐滤芯
过滤器型号A-1200 品牌申邦 滤芯型号K620AA
个
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010601994
38
保定市金航商贸有限公司
992410
管钳
18寸
个
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030100421
39
保定市金航商贸有限公司
992410
PPR管热熔机
德力西32型防堵头数显款+42mm专业剪刀
套
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X019902336
40
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
不锈钢伸缩杆
5米(五节伸缩)
根
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X019902337
41
992410
电动角磨机缝隙清洁刷
个
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X011200156
42
保定宏优信息科技有限公司
992410
充电电锤
东成DZC04-24 6.0Ah两电一充
个
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030102376
43
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
304不锈钢活节
06B自强
个
100.0
100.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010400006
44
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
不锈钢链条(立体库)
06B-1-1.6
条
10.0
10.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010400213
45
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
PE波纹管
AD21.2
米
100.0
100.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010902921
46
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
磁力泵
"TW-30R/50W 220V 50HZ 2800rpm 16L/min 最高扬程3.9 最低扬程2.5m 滕伟泵业"
台
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010100045
47
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
耐高温线
6平方 500度
米
100.0
100.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X021100237
48
保定市金航商贸有限公司
992410
快插接头
1分变6
个
100.0
100.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010901722
49
保定宏优信息科技有限公司
992410
手用切割片
107*1.2*16
片
200.0
200.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030101404
50
保定市金航商贸有限公司
992410
气缸
TCL32*75S
个
5.0
5.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010601725
51
保定德汇通商贸有限公司
992410
Y型管道过滤器
DN150长370
个
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010902915
52
保定斯祺商贸有限公司
992410
打印机墨水
四色一套GI-890 BK Y M C 佳能
套
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码W010202154
53
保定德汇通商贸有限公司
992410
软连接
DN150 兰距150mm
个
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010902219
54
保定德汇通商贸有限公司
992410
轴流风扇
PV902512L3孔线排品牌FOXCONN
个
10.0
10.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010500400
55
保定市金航商贸有限公司
992410
塑料气嘴接头
1分变六
个
100.0
100.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010903717
56
保定市金航商贸有限公司
992410
塑料气嘴接头
2分变8
个
100.0
100.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010903718
57
保定德汇通商贸有限公司
992410
管道离心泵
型号ISW25-125 扬程15m 流量4m3/h 配用功率0.75W 上海太平洋制泵有限公司 带电机型号YE3-80M1-2 0.75KW 380v
个
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010100667
58
保定德汇通商贸有限公司
992410
摆线针轮减速机
型号BLD2 速比1:23 功率2.2KW 常州市海星机械制造有限公司 电机一体
个
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010201343
59
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
弹簧全启式安全阀
A48Y-16Q 公称通径DN80 流通直径50mm 公称压力PN16 开启压力0.7MPA 排放压力0.72MPA 回座压力0.65MPA 开启高度≥12.5mm 排量系数≥0.65 介质蒸汽空气 温度-10℃~300℃ 弹簧压力范围0.7-1MPA 河南省高山阀门有限公司,需标检带证书
个
4.0
4.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010801398
60
保定市金航商贸有限公司
992410
尼龙纱窗网
宽1.2米
卷
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X040100971
61
保定市金航商贸有限公司
992410
交流接触器
CJ20-25 32A 220v正泰
个
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X020400771
62
保定市德乾商贸有限公司
992410
金属缠绕垫
DN150
个
10.0
10.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X011000545
63
保定市德乾商贸有限公司
992410
金属缠绕垫
DN100
个
10.0
10.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X011000540
64
保定市金航商贸有限公司
992410
电磁阀
EVSI-01-FG-D-3ZRMO
个
5.0
5.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010600148
65
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
分板间底刷
内径 25MM 外径131MM 键6MM (需要现场核实见样品)
个
32.0
32.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X011001305
66
992410
真空发生器
picLASS1C Xi x2 (coAK)
个
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010601129
67
992410
齿形带(102装配BM配组机上吸嘴皮带)
T10*1200*100 4孔4位 盖茨
条
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010700059
68
992410
骨架油封
620*660*25
个
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X011101020
69
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
轴承
ER-24TC/ER-24T
个
6.0
6.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010300352
70
保定市汇精诚商贸有限公司
992410
轴承
ER-19T/ER-19TC
个
18.0
18.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010300351
71
保定德汇通商贸有限公司
992410
变频器
FR-D740-1.5K-CHT
个
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X020100012
72
保定宏优信息科技有限公司
992410
气动自动黄油机
DL15型-40L大泵头(打高温油)放桶使用,品牌黛惑
台
2.0
2.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X010601986
73
保定市金航商贸有限公司
992410
手电钻
锐奇 BL7212-20C
件
1.0
1.0
2025-05-28
高新4月25日计划物料编码X030101999
联系信息
姓名:王子静
手机:
电话:8977123
邮箱: