建设标准化考点项目中标结果公示(宿州市埇桥区教育体育局2025)
[正在公示]宿州市埇桥区教育体育局建设标准化考点项目(供电线缆及增容)中标结果公示
宿州市埇桥区教育体育局建设标准化考点项目(供电线缆及增容)中标结果公示
宿州市埇桥区教育体育局建设标准化考点项目(供电线缆及增容)(项目编号:EP-YQGC2025022)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:
1、中标单位名称:淮北正大建筑工程有限公司
2、中标金额:贰佰贰拾贰万伍仟贰佰伍拾元(2225250.00元)
公告日期:2025年05月19日
招标人名称: 宿州市埇桥区教育体育局
法人/法人授权人签字:张翼
招标代理机构名称:安徽元良项目管理有限公司
项目负责人签字:孟苹
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时3分
累计办理时间:0天0小时0分
提交备案
提交人:
安徽元良项目管理有限公司
办理意见:
请审核
提交时间:
2025-05-19 08:51:50
提交用时:
0天0小时3分
附件:
中标结果公示.pdf
中标结果公示.pdf
宿州市埇桥区教育体育局建设标准化考点项目(供电线缆及增容)中标结果公示宿州市埇桥区教育体育局建设标准化考点项目(供电线缆及增容)(项目编号:EP-YQGC2025022)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:1、中标单位名称:淮北正大建筑工程有限公司2、中标金额:贰佰贰拾贰万伍仟贰佰伍拾元(2225250.00元)公告日期:2025年05月19日招标人名称:宿州市埇桥区教育体育局法人/法人授权人签字:张翼招标代理机构名称:安徽元良项目管理有限公司项目负责人签字:孟苹宿州市埇桥区教育体育局建设标准化考点项目(供电线缆及增容)中标结果公示宿州市埇桥区教育体育局建设标准化考点项目(供电线缆及增容)(项目编号:EP-YQGC2025022)评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:1、中标单位名称:淮北正大建筑工程有限公司2、中标金额:贰佰贰拾贰万伍仟贰佰伍拾元(2225250.00元)公告日期:2025年05月19日招标人名称:宿州市埇桥区教育体育局法人/法人授权人签字:张翼招标代理机构名称:安徽元良项目管理有限公司项目负责人签字:孟苹