重庆SHPR摆线减速器 SHPR摆线减速机中标结果公示(重庆大学2025)
SHPR摆线减速器(JJ20250484)成交结果公告成交信息成交供应商:东莞市丰名自动化设备有限公司成交金额:102400选标理由:符合要求,价格最低项目名称:SHPR摆线减速器项目编号:JJ20250484公告开始日期:2025-05-13公告截止日期:2025-05-16采购单位:重庆大学付款方式:预付款70%,尾款到货验收合格后支付联系人:联系电话:签约时间要求:成交后3个工作日内到货时间要求:合同签订30个工作日内预算总价:收货地址:重庆市沙坪坝区重庆大学A区机械传动国家重点实验室供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件采购清单1采购商品:SHPR摆线减速机采购数量:8计量单位:台所属分类:摆线针轮减速机预算单价:技术参数及配置要求:SHPR-80E,速比120;SHPR-450E,速比230;SHPR-25H,速比126;SHPR-125H,速比160;SHPR-700H,速比268.42;SHPR-10C,速比27;SHPR-120C,速比36.75;SHPR-500C,速比37.34,各一台。