衡阳市打印、复印服务 复印纸 教育工作学习资料汇编中标结果公示(中共衡阳市委办公室2025)
中共衡阳市委办公室关于打印、复印服务的网上超市采购项目(项目编号:2181101000021361942)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共衡阳市委办公室关于打印、复印服务的网上超市采购项目
项目编号:2181101000021361942
项目联系人:文路遥
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共衡阳市委办公室
采购单位地址:衡阳市华新开发区延安路22号
采购单位联系人和联系方式:李娟:13575295500
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:06243150H
采购单位预算编码:019001
三、成交信息
成交日期:2025年5月19日
总成交金额(元):2594.14(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳华南出版装璜彩印有限公司白沙洲分公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市雁峰区白沙洲工业园白沙工业大道38号
2594.14
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
文件,编辑,打印,印刷,装订等
1
2594.14
2594.14
报价明细:2594.14 分公司 保密办.xlsx供应商需求响应:-
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n衡阳华南出版装璜彩印有限公司白沙洲分公司物料清单\n\n客户:市委保密办\n日期:2025.5.12\n\n序号\n日期\n名 称\n规格\n内容\n数 量\n单价(元)\n合计(元)\n备 注\n\n1\n45750\n市委办深入贯彻中央八项规定精神学习教育工作方案\nA4\n内芯:70g 复印纸 双面黑白 5p\n 5px0.28元/p=1.4元\n装订:胶装 3元\n20\n4.4\n88\n202504F04\n\n2\n市委办深入贯彻中央八项规定精神学习教育工作学习资料汇编\nA4\n封面:200g 铜版纸 单面黑白 5元\n内芯:70g 复印纸 双面黑白 30p\n 30x0.28元/p=8.4元\n装订:胶装 3元\n20\n16.4\n328\n\n3\n45750\n关于组织开展2025年全市保密宣传教育月活动的通知\nA4\n内芯:70g 复印纸 双面彩色 7p\n 7px1.3元/p=9.1元\n装订:胶装 3元\n60\n12.1\n726\n202504F09\n\n4\n45757\n国产人工智能大规模发展给保密工作带来的挑战与机遇(M)\nA4\n打字校稿7p,耗时2小时\n2\n40\n80\n202504F18\n\n5\n警惕和防范人工智能领域安全保密风险(M)\nA4\n\n6\n刻碟\n1\n15\n15\n\n7\n45757\n衡保办[2025]1号关于开展2025年全市宣传教育月活动的通知\nA4\n内芯:70g 复印纸 双面彩色 7p\n 7px1.3元/p=9.1元\n装订:胶装 3元\n15\n12.1\n181.5\n202504F21\n\n8\n45762\n信访二维码(m)\nA3\n70G 复印纸 单面彩色\n2\n2.5\n5\n202504F34\n\n9\n45764\n关于组织开展2025年保密自查自评暨涉密基础测绘成果专项保密检查工作的通知(M)\nA4\n打字校稿、排版(含表格)30p,计时7小时\n7\n40\n280\n202504F44\n\n10\n关于开展2025年全省保密资质(资格)单位“双随机”抽查工作的通知(M)\n\n11\n关于开展2025年全省保密资质(资格)单位“双随机”抽查工作的通知(M)\nA4\n打码:1元\n内芯:70g 复印纸 双面黑白14p\n 14px0.28元/p=3.92元\n装订:胶装 3元\nM件+15%\n30\n9.1\n273\n\n12\n刻碟\n/\n/\n1\n15\n15\n\n13\n45764\n市委保密办理论学习中心组(扩大)2025年第4次集体学习资料汇编\n/\n排版:64p\n64\n2\n128\n\n14\nA4\n封面:200g 铜版纸 单面黑白 5元\n内芯:70g 复印纸 双面黑白 64p\n 64x0.28元/p=17.92元\n装订:胶装 5元\n15\n27.92\n418.8\n202504F46\n\n15\n45768\n市委保密办理论学习中心组(扩大)2025年第4次集体学习资料汇编\nA4\n封面:200g 铜版纸 单面黑白 5元\n内芯:70g 复印纸 双面黑白 64p\n 64x0.28元/p=17.92元\n装订:胶装 5元\n2\n27.92\n55.84\n202504F57\n\n合计:\n2594.14\n\n\n\n