托辊 槽型托辊 缓冲托辊中标结果公示(酒钢集团西部重工公司2025)



酒钢集团西部重工公司2025年5月份托辊采购结果公示项目编号:XBZGGS-XJ-202505-05126

酒钢集团西部重工公司2025年5月份托辊采购结果公示
项目编号:XBZGGS-XJ-202505-05126

公示标题
酒钢集团西部重工公司2025年5月份托辊采购结果公示

公示开始时间
2025-05-19 11:53:29
公示截止时间
2025-05-22 11:53:29

联系人
王明明
联系电话
13639372356

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
沧州金智缘机械设备制造有限公司
2970
槽型托辊\DTⅡ B=800 DTII(A)80C314 Q235
70088626
槽型托辊\DTⅡ B=800 DTII(A)80C314 Q235
13%

满足型号参数要求
2025-06-05
西部重工工厂(7340)-榆钢机修-13639372356

2
河北靖轩建筑器材有限公司
95220
缓冲托辊\DTⅡ B=800 DTII(A)80C314H 组件
70002255
缓冲托辊\DTⅡ B=800 DTII(A)80C314H 组件
13%

满足型号参数要求
2025-06-05
西部重工工厂(7340)-榆钢机修-13639372356

托辊\Φ159×670 Q235
70039698
托辊\Φ159×670 Q235
13%

满足型号参数要求
2025-06-05
西部重工工厂(7340)-榆钢机修-13639372356

托辊\Φ159×600 Q235
70230155
托辊\Φ159×600 Q235
13%

满足型号参数要求
2025-06-05
西部重工工厂(7340)-榆钢机修-13639372356

托辊\Φ159×900 Q235
70230182
托辊\Φ159×900 Q235
13%

满足型号参数要求
2025-06-05
西部重工工厂(7340)-榆钢机修-13639372356

托辊\Φ159×1000 Q235
70230183
托辊\Φ159×1000 Q235
13%

满足型号参数要求
2025-06-05
西部重工工厂(7340)-榆钢机修-13639372356

序号
成交企业
信用报告

1
河北靖轩建筑器材有限公司
查看信用报告

2
沧州金智缘机械设备制造有限公司
查看信用报告

其他说明内容