+连接器 连接器中标结果公示(中船重工海声科技有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船重工海声科技有限公司+连接器ZHGD的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505190233
询价书名称:分谈分签+中船重工海声科技有限公司+连接器ZHGD的询价书
询价书编号:XJ202505121894
采购方案名称:分谈分签+中船重工海声科技有限公司+连接器ZHGD
采购方案编号:XYFA202505121937
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-12 16:45
报价截止时间:2025-05-16 16:00
询价单位:中船重工海声科技有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
FC-A

30.0
30.0

2025-05-30
宜昌

2
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CXCH24T14K1P40-01

8.0
8.0

2025-05-30
宜昌

3
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XC22FJA40-22

24.0
24.0

2025-05-30
宜昌

4
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
XC27FJA40-24

4.0
4.0

2025-05-30
宜昌

5
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
YMD42BP40-04

4.0
4.0

2025-05-30
宜昌

6
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY27AT6B1J

80.0
80.0

2025-05-30
宜昌

7
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY27AZ6B2J

80.0
80.0

2025-05-30
宜昌

8
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY27AT20B1J

30.0
30.0

2025-05-30
宜昌

9
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY27AZ20B2J

30.0
30.0

2025-05-30
宜昌

10
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23T17HJ-R

12.0
12.0

2025-05-30
宜昌

11
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23Z17BJ-RL

10.0
10.0

2025-05-30
宜昌

12
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23T9HJ-R

22.0
22.0

2025-05-30
宜昌

13
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23Z9BJ-RL

20.0
20.0

2025-05-30
宜昌

14
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23Z25BJ-RL

5.0
5.0

2025-05-30
宜昌

15
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23Z25WJ-RL

5.0
5.0

2025-05-30
宜昌

16
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
CY23T25HJ-R

15.0
15.0

2025-05-30
宜昌

17
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
J16-2-H8P26P33BJ01

3.0
3.0

2025-05-30
宜昌

18
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
J16-2-H8S26S34BFJ01

3.0
3.0

2025-05-30
宜昌

19
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
MR11-6004-13

2.0
2.0

2025-05-30
宜昌

20
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
MR-8ZBW

8.0
8.0

2025-05-30
宜昌

21
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
YMC22F7Z1P40

5.0
5.0

2025-05-30
宜昌

22
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
YMC24F14Z1P40

1.0
1.0

2025-05-30
宜昌

23
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
YMC27F19Z1P40

2.0
2.0

2025-05-30
宜昌

24
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
YMC33F19Z1P40

1.0
1.0

2025-05-30
宜昌

25
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
YMC22TB7K1P40+YM2227AP(40)01

5.0
5.0

2025-05-30
宜昌

26
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
YMC24TB14K1P40+YM2430AP(40)01

1.0
1.0

2025-05-30
宜昌

27
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器
YMC27TB19K1P40+YM2733AP(40)01

2.0
2.0

2025-05-30
宜昌

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: