重庆人民日报专版中标结果公示(重庆日报传媒有限公司2025)
第七届西洽人民日报专版单一来源采购公示结果公告
发布日期: 2025年5月19日
一、采购方式:
单一来源
二、评审日期:
2025年5月16日
三、公告日期:
2025年5月19日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
第七届西洽人民日报专版
600,000.00元
人民日报传媒广告有限公司
单价:0.00
五、联系人
采购人:重庆日报传媒有限公司
采购经办人:唐老师
采购人电话:18502382682
采购人地址:重庆市渝北区同茂大道416号
代理机构:重庆市中基致信招标代理有限公司
代理机构经办人:游建伟
代理机构电话:023-88758847
代理机构地址:重庆市渝北区财富大道2号财富A座9楼
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。