遮阳伞 书报架中标结果公示(临清市尚店镇联校2025)



订单:SCZG-3715812025396000,于:2025-05-15 16:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812025396000

二、项目名称:尚店镇联校幼儿园遮阳伞采购

三、成交信息

供应商:山东迪傲达百商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-山东省聊城市临清市青年办事处豪翰商贸城12栋102号
成交金额:1440.00,大写(人民币):壹仟肆佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
书报架
国产 遮阳伞 书报架
国产
遮阳伞
3
¥480.0000
¥1440.00

五、 项目联系方式

联系人:张自庆
联系方式:13589462206
采购单位:临清市尚店镇联校
2025年05月19日