防溜枕木中标结果公示(南昌局集团公司2025)
南昌局集团公司关于防溜枕木的结果公示
公告内容:
根据南昌局集团公司"防溜枕木"项目评委的评审意见,现将2025年05月15日 14时00分进行的项目编号为"NCJYYWX20250441800850z"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:防溜枕木
项目编号:NCJYYWX20250441800850z
采购编号:NCJYYWX2025044180085
项目公告日期:2025年05月06日
竞价开启时间:2025年05月15日 14时00分
是否含税:不含税
成交人及价格:
第01包:防溜枕木【结束】
成交人:宝鸡市泰安铁路物资有限公司
成交总价:人民币26000.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:万工,13517918894,0791-87030362(前台)
特此公示。
南昌局集团公司
2025年05月19日