ABO反定型红细胞 实验试剂中标结果公示(2025)
ABO反定型红细胞采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:ABO反定型红细胞采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-05-20 15:21:08
项目经办人:吕炳旺
成交金额:1300.00
项目预算:1750.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852866
成交供应商地址:北京市怀柔区怀安大街15号院3号楼2层203室-C73
申请部门:生物制品检定所血液制品室
成交供应商:北京翌锟科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:ABO反定型红细胞
规格:3支/套
品牌:上海血液生物医药有限责任公司
特殊需求:/
货号:/
单位:套
数量:5
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京翌锟科技有限公司
报价时间:2025-05-19 09:29:55.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京普康达生物技术有限公司
报价时间:2025-05-15 21:13:54.0
序号:21
是否成交:
供应商名称:河北红杉树医疗科技有限公司
报价时间:2025-05-15 18:45:46.0