灭火器换粉 灭火器 消防箱中标结果公示(丹阳路小学2025)
订单:SCZG-3717912025398262,于:2025-05-19 09:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3717912025398262
二、项目名称:灭火器换粉
三、成交信息
供应商:菏泽安舒消防器材有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-菏泽市开发区-松花江路
成交金额:2618.00,大写(人民币):贰仟陆佰壹拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
灭火器
龙雹/LONGBAO 4KG 灭火器
龙雹/LONGBAO
4KG
104
¥25.0000
¥2600.00
2
消防箱
龙雹/LONGBAO 灭火器检查卡,灭火器箱 消防箱
龙雹/LONGBAO
灭火器检查卡,灭火器箱
9
¥2.0000
¥18.00
五、 项目联系方式
联系人:崔振伟
联系方式:15753076721
采购单位:丹阳路小学
2025年05月19日