资料复印 印刷中标结果公示(河池市职业教育中心学校2025)



招生就业处采购2025年中等职业学校招生指南资料复印竞价成交公告

招生就业处采购2025年中等职业学校招生指南资料复印(项目编号:62025051301391030)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:招生就业处采购2025年中等职业学校招生指南资料复印
项目编号:62025051301391030
项目联系人:杨再任
项目联系电话:15296509488
项目所在行政区划编码:451299
项目所在行政区划名称:河池市本级

报价起止时间:2025-05-13 15:30-2025-05-16 15:30
二、采购单位信息
采购单位名称:河池市职业教育中心学校
采购单位地址:广西壮族自治区 河池市 河池市金城江区职教路26号
采购单位联系人和联系方式:韩勇 0778-2271108
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12451200682101748E
采购单位预算编码:202010

三、成交信息
成交日期:2025年05月19日

总成交金额:0.69125(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
河池市金城江双龙彩色印刷厂
广西壮族自治区河池市金城江区河池市金城江区东江镇百旺村岜片队
6912.50

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷
-
-
1750本
3.95
6912.50
采购人需求描述:供应商须在金城江辖区设实体印刷点并具资质,自有设备及固定场所。配备高清数码彩印设备,确保现场快印能力。接电子文稿后2小时内排版,5小时印刷交付,特殊情况需配合加班印刷配送,逾期视为虚假响应。文稿按指定格式排版校对,清晰度达公文标准,装订成册,未达标返工并承担损失。供应商需求响应:-报价明细:

五、供应商报价情况
[ 参与报价供应商情况]

[参与报价供应商情况(含报价)]

六、推荐成交供应商放弃原因
[推荐成交供应商放弃原因]