燃油中标结果公示(辉南县动物卫生监督所2025)
一、采购人名称:辉南县动物卫生监督所
二、采购项目名称:燃油
三、采购项目编号:128009-000051
四、采购组织类型:自行采购
五、采购方式:电子商城-其他
六、成交结果:
项目名称:燃油 合计(元):1070
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
服务要求或商品基本概况:办公加油
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:辉南县动物卫生监督所
联系人:辉南县动物检疫站
联系电话:0435-5031602
传真:/
地址:辉南县朝阳镇前进街197号
附件信息:
凭证.jpg (1.2 M)
报销单.jpg (728.5 KB)
3.3发票.jpg (716.6 KB)
3.9发票.jpg (646.2 KB)
3.14发票.jpg (768.5 KB)
XP钱NE8OLAIMFORM编号吉林银行财政直接支付入账通知书NUMMER凭证BANKOFJILIN编号:入账通知书-128009-000039射单拥数预算单位:128009辉南县动物卫生监督所非银行清算预科国资金性质:单位:元NUMBBROP预算科目编码及名称算资金8UBJLOTNOT58支出功能分类支出经济分类项目收款人全称金额-22130199其他农业农村支出30208取暖费经费房丽杰9005.70本页小计¥9,005.70合计(大写)玖仟零伍元柒角整(小写)¥9,005.7021以上款项已由县财政局直接支付,请据此入账。银行(签章)日期:2023年03月31日预算单位签章:1OOnova10*本通知书一或四份,第一份基层单位作记账依据;第二份:一级预算单位备查;第三份:县财政局备查:第四份:ULTRAVISIONCAMERA行备查:门负资人日期:编号OO2内日DATR家MDHJMNHP.动为卫生监部的项目名称DERARYMENT4PFOJEOTNAME摘要金额8UMMAAY亿千百+万千AMOUNT科国百+元角分8UBJ区CT险单报数ROFNorQ0002...钇钎铀刀改学零老务人民币aa0(大写)RE财务负资人部门负责人领泰审批分管镇导安和DapertmentBrenohFinanolalPogdtyheadleaderollloerOOnova10ULTRAVISIONCAMERA吉林增值税普通发票光438729424N02200200010412200200010418729424或品油覃联发开票日期:1023年03月03日校验码76813802801826864931名称:辉南县动物卫生监督所购纳税人识别号:12220523412968907N买地址、电话:方开户行及账号:码区密5034>87-67-83231543695990+2+7*5/0118>460/2317922760-695566-3>7211514915*/-0664+7--货物或应税劳务、服务名称乙鲜汽油*乙醇汽油计规格型号92#单位升数量46.896552单价6.4159292035金额税率税额300.8813%39.12¥300.88价税合计(大写)(小写)手340.00叁佰肆拾圆整EL农第联发联购买账凭证称:诨南县农发加油站备销名纳税人识别号:912205237248587157售地址、电话:辉南县朝阳镇刘船口小区13844579075注方租N开户行及账号:中国农业银行浑南县支行营业部07-671001040001485销售方:(章)开票人,赵桂玲复核刘春雷OOnova10收款人孙忠华ULTRAVISIONCAMERA已8928880o成品油吉林增值税电普通发票发票代码:022002200111数发票号码:12075540eS工SCscossst国家程务巷局开票日期:2023年03月09日专林省税务局校验码:65197649362598225097机器编号:661103368906购买方名称:辉南县动物卫生监督所纳税人识别号:12220523412968907N地址、电话:04355031602开户行及账号:密码区77>**>775147**6>98*>838362*334925974*3*54>17-*321*>2>3--29>+785>0*3>3>-9*货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92#车用乙醇汽油(VIB)合计规格型号92#单位升数量25.80645单价6.85840708金额176.99¥176.99税率税额13%23.01¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00销售方名称:中化石油东北有限公司长春市自然村第一加油站纳税人识别号:91220104MA14XL9U22地址、电话:吉林省长春市朝阳区长营高速公路12公里处043181929109开户行及账号:招商银行股份有限公司长春经济技术开发区支行431903222510666备注司长春市91220104MA14XL9U22销售方:(章中坚舖面叁(食大战交亦县南聘厂8S20S18Z710所的发票专用章复核:宁飞开票人:段艳春市支具南鞋计收款人:袁志国nova10关OOULTRAVISIONCAMERA吉林增值杌兽通发票很蚕盟主二中标是信路18108022002000104N38729450成品油0220020001048aesrtescossss38729450票联校验码82984054210032626352开票日期:2023年03月14日称:辉南县动物卫生监督所内税人识别号:12220523412968907N林各長干户行及账号:色址、电话:密码区24/94/-5>14989831--*2++064>845754/7+57810-21396390675193*>/*145>194第二联:发票联汤或应税劳务、服务名称汽油*乙醇汽油合计规格型号92#单位升数量49,655172单价6.4159292035金额税率税额318.5813%41.40¥318.58价税合计(大写)叁佰陆拾圆整(小写)360.00名称:辉南县农发加油站纳税人识别号::912205237248587157804318192910地址、电话:辉南县朝阳镇刘船口小区13844579075开户行及账号:中国农业银行浑南县支行营业部07-671001040001485备注备6注段化管销售方:(章)坚购牛se任卧些(大)1o敌中发办县应AS厂8S2OSSFP:CC美联三时具南防市芳型开票人:赵桂玲复核:刘春雷OOnova10外忠华款人ULTRAVISIONCAMERA