减速机 摆线针轮减速机中标结果公示(酒钢集团西部重工公司2025)
酒钢集团西部重工公司2025年5月份减速机采购结果公示项目编号:XBZGGS-XJ-202505-05127
酒钢集团西部重工公司2025年5月份减速机采购结果公示
项目编号:XBZGGS-XJ-202505-05127
公示标题
酒钢集团西部重工公司2025年5月份减速机采购结果公示
公示开始时间
2025-05-19 11:53:13
公示截止时间
2025-05-22 11:53:13
联系人
王明明
联系电话
13639372356
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
兰州诚挚行物资设备有限公司
1575
摆线针轮减速机(电机能耗等级一级) XWD4-Y87-YVP1.1 150 i=87 1.1kW 卧式
70410478
摆线针轮减速机(电机能耗等级一级) XWD4-Y87-YVP1.1 150 i=87 1.1kW 卧式
13%
无
满足型号参数及图纸要求
2025-06-05
附图:摆线针轮减速机XWD4-Y87-YVP1.1,西部重工工厂(7340)-重型装备作业区-13639372356
2
甘肃富田机电设备有限公司
850
摆线针轮减速机\WB 120 29 1.1kW WD
70407987
摆线针轮减速机\WB 120 29 1.1kW WD
13%
无
满足型号参数要求
2025-06-05
西部重工工厂(7340)-铸铁作业区-13639372356
3
西安新质节能工程有限公司
95320
二合一带电机减速机\组合硬齿面 GLJ335-D 465 1874 3kW Z 1450r/min 2416r/min 75354Nm
70410092
二合一带电机减速机\组合硬齿面 GLJ335-D 465 1874 3kW Z 1450r/min 2416r/min 75354Nm
13%
无
满足型号参数要求
2025-06-05
φ90配套摆线减速机BLD12-59 带行走3KW电机1450r/min 30000N.m,西部重工工厂(7340)-瓜州长城-13639372356
二合一带电机减速机\组合硬齿面 GLJ335-D 465 1874 3kW Y 1450r/min 2416r/min 75354Nm
70410093
二合一带电机减速机\组合硬齿面 GLJ335-D 465 1874 3kW Y 1450r/min 2416r/min 75354Nm
13%
无
满足型号参数要求
2025-06-05
φ90配套摆线减速机BLD12-59 带行走3KW电机1450r/min 30000N.m,西部重工工厂(7340)-瓜州长城-13639372356
减速机\组合硬齿面 GJB3-D-2572 465 i=2572 3kW Y 1450r/min 0.56 8000N.m
70407749
减速机\组合硬齿面 GJB3-D-2572 465 i=2572 3kW Y 1450r/min 0.56 8000N.m
13%
无
满足型号参数要求
2025-06-05
φ80配套摆线减速机BLD12-59 带行走3KW电机1450r/min 30000N.m,西部重工工厂(7340)-瓜州长城-13639372356
减速机\组合硬齿面 GJB3-D-2572 465 i=2572 3kW Z 1450r/min 0.56 8000N.m
70407755
减速机\组合硬齿面 GJB3-D-2572 465 i=2572 3kW Z 1450r/min 0.56 8000N.m
13%
无
满足型号参数要求
2025-06-05
φ80配套摆线减速机BLD12-59 带行走3KW电机1450r/min 30000N.m,西部重工工厂(7340)-瓜州长城-13639372356
序号
成交企业
信用报告
1
兰州诚挚行物资设备有限公司
查看信用报告
2
西安新质节能工程有限公司
查看信用报告
3
甘肃富田机电设备有限公司
查看信用报告
其他说明内容