保密柜中标结果公示(中共滨州市委宣传部2025)



订单:SCZG-3716002025400423,于:2025-05-20 09:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371600000202501001728_A

二、项目名称:保密柜购置费

三、成交信息

供应商:滨州市滨城区唯堡家俱店
供应商地址:山东省-滨州市-滨城区-山东省滨州市滨城区黄河五路504-6号佳泰家居
成交金额:5920.00,大写(人民币):伍仟玖佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
保密柜
虎牌 HP-Z01 保密柜
虎牌
HP-Z01
4
¥1480.0000
¥5920.00

五、 项目联系方式

联系人:王朝国
联系方式:0543-3162373
采购单位:中共滨州市委宣传部
2025年05月20日