黑龙江省线上课程资源 平台课程资源中标结果公示(黑龙江省交投人才发展有限公司2025)
1.项目信息
1.1采购人:黑龙江省交投人才发展有限公司
1.2采购项目名称:黑龙江省交投人才发展有限公司“交投云学堂”线上课程资源直接采购项目
1.3采购内容:培训项目中线上课程资源需覆盖党建领导干部培养、专业职能培养及职业技能与素养领域。
2.拟采购的货物的说明:“交投云学堂”平台课程资源。
3.拟采购的货物的预算金额:10万元人民币。
4.采用单一来源采购方式的原因及相关说明:
公司承接的交投集团年度培训项目中线上课程资源需在集团“交投云学堂”平台上使用,由于“交投云学堂”平台由知学云(北京)科技股份有限公司提供,以上课程资源只能通过该公司对接推送至学习平台,故该项目只能从唯一供应商处采购。
5.拟定的唯一供应商信息
5.1供应商名称:知学云(北京)科技股份有限公司
5.2供应商地址:北京市丰台区西四环南路101号6层637号
6.公示期限:2025年5月21日至2025年5月23日。
在此期间,任何供应商、单位或者个人对采用单一来源采购方式公示有异议的可以在公示期内将书面意见(须载明异议人基本情况、异议内容及辅助材料并加盖本单位公章的扫描文件)发送至(邮箱)rcfzjypxb@hljsjt.com.cn,逾期递交或不按要求递交的不予受理。
7.受理异议的联系方式
采 购 人:黑龙江省交投人才发展有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区和兴路38号
联 系 人:陈女士
电 话:15663431913
8.监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省交投人才发展有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区和兴路38号
邮 编:150000
联 系 人:王志鹏
电 话:19060517555
公示内容.pdf
1.项目信息1.1采购人:黑龙江省交投人才发展有限公司1.2采购项目名称:黑龙江省交投人才发展有限公司“交投云学堂”线上课程资源直接采购项目1.3采购内容:培训项目中线上课程资源需覆盖党建领导干部培养、专业职能培养及职业技能与素养领域。2.拟采购的货物的说明:“交投云学堂”平台课程资源。3.拟采购的货物的预算金额:10万元人民币。4.采用单一来源采购方式的原因及相关说明:公司承接的交投集团年度培训项目中线上课程资源需在集团“交投云学堂”平台上使用,由于“交投云学堂”平台由知学云(北京)科技股份有限公司提供,以上课程资源只能通过该公司对接推送至学习平台,故该项目只能从唯一供应商处采购。5.拟定的唯一供应商信息5.1供应商名称:知学云(北京)科技股份有限公司5.2供应商地址:北京市丰台区西四环南路101号6层637号6.公示期限:2025年5月21日至2025年5月23日。在此期间,任何供应商、单位或者个人对采用单一来源采购方式公示有异议的可以在公示期内将书面意见(须载明异议人基本情况、异议内容及辅助材料并加盖本单位公章的扫描文件)发送至(邮箱)rcfzjypxb@hljsjt.com.cn,逾期递交或不按要求递交的不予受理。7.受理异议的联系方式采购人:黑龙江省交投人才发展有限公司地址:哈尔滨市香坊区和兴路38号联系人:陈女士电话:156634319138.监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省交投人才发展有限公司地址:哈尔滨市香坊区和兴路38号邮编:150000联系人:王志鹏电话:19060517555