+二氧化硅精抛光液 二氧化硅精抛光液中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司热加工工艺研究所(中国船舶集团有限公司第十二研究所)+二氧化硅精抛光液的询价书的询价结果
询价结果编号:TPJG202505190036
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司热加工工艺研究所(中国船舶集团有限公司第十二研究所)+二氧化硅精抛光液的询价书
询价书编号:TP202505190100
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司热加工工艺研究所(中国船舶集团有限公司第十二研究所)+二氧化硅精抛光液
采购方案编号:XYFA202505191407
签约类型:合同
采购方式:竞争性谈判
参与方式:邀请谈判
发布时间:2025-05-19 16:04
报价截止时间:2025-05-19 17:00
询价单位:中国船舶集团有限公司热加工工艺研究所(中国船舶集团有限公司第十二研究所)
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
西安信立化工有限公司
381222
二氧化硅精抛光液
型号:OP-S 0.05mictom , 500ml/瓶,赋耘牌
瓶
2.0
2.0
2025-05-20
12所
联系信息
姓名:薛静
手机:13239106208
电话:
邮箱: