贵州电商快递外包中标结果公示(贵州南方乳业股份有限公司2025)



招标人:贵州南方乳业股份有限公司

招标代理机构:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
2025年电商快递(含库房费用)外包项目(二次) -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MAAJYYFC4Q
贵州顺航炜信息咨询有限公司
总价
人民币45000元

报价详见附件

一、项目信息:
项目名称:2025年电商快递(含库房费用)外包项目(二次)
项目编号:GZHYRN2025-59-1号
招标方式:公开招标
二、中标(成交)信息

序号
中标(成交)投标人
中标(成交)投标人地址
中标(成交)金额

1
贵州顺航炜信息咨询有限公司
贵州省贵阳市观山湖区世纪城街道办事处金阳南路景怡东苑第14组团14-7号楼1单元1层2号
详见附件

三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按固定金额进行收取。
收费金额:0.268万元
五、其他补充事宜:中标(成交)投标人综合得分86.40分
招标日期:2025-4-9
定标日期:2025-4-29
评审日期:2025-4-29
评审地点:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司(地址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10号楼1单元15层1号)
评审委员会名单:刘明霞、韩琨、王艳红、折小荣、黄庆满(业主代表)
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司门户网站(https://www.gzhyrn.cn/)
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:贵州南方乳业股份有限公司
项目联系人:谭先生
地址:贵州省贵阳市清镇市石关村
联系方式:13809420581
2.代理机构信息
代理全称:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
名称:罗润甜、罗叶
地址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10栋3层3号
联系方式:0851-85760650

点击查看公告内容:
2025年电商快递(含库房费用)外包项目(二次) 中标(成交)结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):2025年电商快递(含库房费用)外包项目(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MAAJYYFC4Q贵州顺航炜信息咨询有限公司总价人民币45000元报价详见附件一、项目信息:项目名称:2025年电商快递(含库房费用)外包项目(二次)项目编号:GZHYRN2025-59-1号招标方式:公开招标二、中标(成交)信息序号中标(成交)投标人中标(成交)投标人地址中标(成交)金额贵州省贵阳市观山湖区世纪城贵州顺航炜信息咨询有1,街道办事处金阳南路景怡东苑详见附件限公司第14组团14-7号楼1单元1层2号三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。四、代理服务收费标准及金额:收费标准:按固定金额进行收取。收费金额:0.268万元五、其他补充事宜:中标(成交)投标人综合得分86.40分招标日期:2025-4-9定标日期:2025-4-29评审日期:2025-4-29评审地点:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司(地址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10号楼1单元15层1号)评审委员会名单:刘明霞、韩琨、王艳红、折小荣、黄庆满(业主代表)公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司门户网站(https://www.gzhyrn.cn/)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件。书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息名称:贵州南方乳业股份有限公司项目联系人:谭先生地址:贵州省贵阳市清镇市石关村联系方式:138094205812.代理机构信息代理全称:贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司名称:罗润甜、罗叶地址:贵阳市南明区南厂路35号都市国际10栋3层3号联系方式:0851-85760650招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)