订书机中标结果公示(国家税务总局新郑市税务局2025)



本项目于2025-05-12 17:28采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-543609
采购单位:国家税务总局新郑市税务局
预算金额:2,222.50
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-305004

二、成交信息

(一)成交供应商:河南省齐购商贸有限公司
(二)成交金额:2222.50,大写(人民币):贰仟贰佰贰拾贰元伍角
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

得力0383省力重型订书机(黑色)
得力/deli, 得力0383省力重型订书机(黑色), 0383, 数量:1;
1
¥130.0000
¥130.00

GN-109K--1.8米
公牛/BULL, GN-109K--1.8米, GN-109K--1.8米, 数量:3;
3
¥60.0000
¥180.00

得力1511语音计算器(银)
得力/deli, 得力1511语音计算器(银), 1511-DL, 数量:5;
5
¥48.0000
¥240.00

广博(GuangBo) GBP20039 25K活页记事本 100张 (计价单位:本)
广博/GuangBo, 广博(GuangBo) GBP20039 25K活页记事本 100张 (计价单位:本), GBP20039, 数量:10;
10
¥36.0000
¥360.00

得力S856直液式走珠笔(12支/盒)
得力/deli, 得力S856直液式走珠笔(12支/盒), S856, 数量:3;
3
¥24.0000
¥72.00

得力S760子弹头中性笔芯0.5mm子弹头(黑)(支)
得力/deli, 得力S760子弹头中性笔芯0.5mm子弹头(黑)(支), S760, 数量:5;
5
¥9.5000
¥47.50

得力0425订书机
得力/deli, 得力0425订书机, 0425, 数量:5;
5
¥7.8000
¥39.00

得力0014厚层订书钉23/23(1000枚/盒)
得力/deli, 得力0014厚层订书钉23/23(1000枚/盒), 0014, 数量:20;
20
¥7.7000
¥154.00

广毅5公分进口纸文书档案盒
广毅, 广毅5公分进口纸文书档案盒, 5165, 数量:200;
200
¥5.0000
¥1000.00

合计
¥2222.50 大写(人民币): 贰仟贰佰贰拾贰元伍角

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:国家税务总局新郑市税务局
2025年05月20日