木制台、桌类直接 办公桌 办公家具 演讲台中标结果公示(平顶山市殡葬事务服务中心(平顶山市殡仪馆)2025)
本项目于2025-05-19 17:10采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-545837
采购单位:平顶山市殡葬事务服务中心(平顶山市殡仪馆)
预算金额:9,123.00
采购计划编号:2025-05-97
二、成交信息
(一)成交供应商:平顶山市新华区富友电脑商行
(二)成交金额:8103.00,大写(人民币):捌仟壹佰零叁元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
办公桌组合 办公家具 屏风职员桌椅员工位隔断电销小卡位屏风卡座4 -6人位 U字型单人位不带柜 OH-065
锦珛念, 办公桌组合 办公家具 屏风职员桌椅员工位隔断电销小卡位屏风卡座4 -6人位 U字型单人位不带柜 OH-065, VLQJbWNyO, 数量:3;
3
¥1311.0000
¥3933.00
演讲台
忠信诚, 演讲台, ZXC-Y0302演讲台, 数量:3;
3
¥900.0000
¥2700.00
洛港 宽600深600高650 加厚12U 拼装 微机柜箱子机柜小型壁挂家用网络服务器交换机弱电监控音响机箱/台
洛港, 洛港 宽600深600高650 加厚12U 拼装 微机柜箱子机柜小型壁挂家用网络服务器交换机弱电监控音响机箱/台, LG-JG085, 数量:3;
3
¥490.0000
¥1470.00
合计
¥8103.00 大写(人民币): 捌仟壹佰零叁元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:平顶山市殡葬事务服务中心(平顶山市殡仪馆)
2025年05月20日