车辆维修和保养服务中标结果公示(伊金霍洛旗检验检测中心2025)
伊金霍洛旗检验检测中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-626543
项目名称:伊金霍洛旗检验检测中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:伊金霍洛旗检验检测中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):610.00
项目开始时间:2025-05-13 16:27:14
采购人联系方式:邢万通 04778975147
采购计划备案书/批准书编号:435[2025]00779
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
1
桶
2
机油
1
升
3
机滤
1
个
4
空滤
1
个
5
工时
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:伊金霍洛旗平安轿车配件中心
成交金额:610.00,大写(人民币):陆佰壹拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
1
桶
380.00
是
机油
1
升
100.00
是
机滤
1
个
40.00
是
空滤
1
个
40.00
是
工时
1
次
50.00
是
采购单位:伊金霍洛旗检验检测中心
2025年05月20日
附件:
暂无附件