门面房房租费评估 房屋评估中标结果公示(驻马店市第六初级中学2025)
门面房房租费评估项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202505200015C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
房屋评估
不限品牌
¥ 2500.0 元
1
批
小计¥2500.00元
规格参数:
总计:¥2500.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-05-20 09:17:22
报价开始时间(北京时间): 2025-05-20 09:17:22
报价截止时间(北京时间): 2025-05-27 09:17:22
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市乐山大道1056号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市第六初级中学
联系人及联系电话:后勤:13849603282
其他需求:
供应商必须有评估资质才能竞价,否则竞价无效。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店市东方房地产资产评估有限公司 2025-5-27 08:30:21 ¥1500 竞价成交
河南恒远房地产资产评估有限公司 2025-5-23 17:21:28 ¥1999 竞价成交
驻马店佳源房地产评估有限公司 2025-5-21 18:07:50 ¥2000 竞价成交
确认书
房屋评估确认书驻马店市第六初级中学房屋评估服务项目(竞价项目编号:YCCG-JJ-202505200015C)于2025年5月20日9时17分至2025年5月27日9时17分在驻马店市政府采购电子商城共发起1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,驻马店佳源房地产评估有限公司报价2000元,河南恒远房地产资产评估有限公司报价1999元,驻马店市东方房地产资产评估有限公司报价1500元。最后我校选择驻马店市东方房地产资产评估有限公司作为此项目中标供应商。市第Y驻店市第会初级中学普I交YR5年5月28日2:25