苗木补植项目中标结果公示(城发城市服务科技(漯河)有限公司2025)



城发城市服务科技(漯河)有限公司汾河水系项目苗木补植项目询比单采购评审公示

发布时间: 2025-05-20 16:31:01 作者:李尚燚 浏览次数: 次

城发城市服务科技(漯河)有限公司汾河水系苗木补植项目
询比单采购评标评审公示
项目名称:城发城市服务科技(漯河)有限公司汾河水系苗木补植项目
询比单采购;
项目编号:M4101000065001203010
采购人:城发城市服务科技(漯河)有限公司
开标时间:2025年05月20日10:30(北京时间)
开标地点:漯河城市发展投资有限公司4楼406室
监督单位:城发城市服务科技(漯河)有限公司综合管理部
第一成交候选人:漯河安欣物业管理有限公司
公示期:自本公示发布之日起3日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期为受理日期,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
质疑联系电话:18500531185

城发城市服务科技(漯河)有限公司
2025年05月20日