测绘服务 测绘中介服务机构中标结果公示(博罗县横河镇人民政府2025)
关于【横河镇基础设施建设配套项目(一期)测绘服务采购技术服务】中选结果的公告
我单位于2025-05-19 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县横河镇人民政府公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县横河镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413227962027312505150770
服务金额:
¥127,119.00元
金额说明:
测绘费用依据:《广东省工程勘察设计收费导则(第二版)》 (2021年版)计算,本次测绘服务费为127119元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司资质符合要求,信用良好,行业经验丰富,熟悉业务,工作质量及效率较高。
中选机构联系地址:
广东省惠州市博罗县罗阳街道博罗新城水西新村一区528号
中选金额:
¥127,119.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2025-05-20