山西UHPC护栏用预混料生产项目运输服务中标结果公示(山西交科新材料技术有限公司2025)



项目名称:
山西交科新材料科技有限公司UHPC护栏用预混料生产项目运输服务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-JKXCLGS-2025-WC-FW-328468

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
定襄县越胜物流有限公司
中标金额(万元):
7.3850

公示开始时间:
2025-05-20 18:00
公示结束时间:
2025-05-23 18:00

山西交科新材料科技有限公司UHPC护栏用预混料生产项目运输服务采购结果公告

山西交科新材料科技有限公司 (以下简称采购人),于2025年5月20日对UHPC护栏用预混料生产项目运输服务 进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1.采购人名称:山西交科新材料科技有限公司
2.项目名称:山西交科新材料科技有限公司UHPC护栏用预混料生产项目运输服务采购
3.成交时间:2025年5月20日
4.公示时间:2025年5月20日18:00至2025年5月23日18:00
5.成交结果:
成交单位:定襄县越胜物流有限公司
成交金额:73850元
6.监督机构:
采购单位监督部门:山西省交通科技研发有限公司生产经营部
地 址:山西省示范区经济技术园区武洛街27号
联系人:刘女士
电 话:0351-7072339
7.采购人联系方式:
采购人:山西交科新材料科技有限公司
地 址:山西省示范区经济技术园区武洛街27号
联系人:侯先生
电 话:18834120238