山东城中村改造中标结果公示(山东嬴昊城乡发展集团有限公司2025)
莱芜南部新城片区城中村改造项目地块一、二、三宗地图和权籍调查服务
成交公告
一、项目名称:莱芜南部新城片区城中村改造项目地块一、二、三宗地图和权籍调查服务
二、项目编号:SDTP2025-5201
三、公告发布日期:2025年5月8日
四、磋商日期:2025年5月20日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包号:/
采购内容:莱芜南部新城片区城中村改造项目地块一、二、三宗地图和权籍调查服务
供应商名称:山东信诚地理信息有限公司
地 址:山东省济南市莱芜高新区鹏泉街道苍龙泉大街26号
成交价:测绘0.26元/平方米,村集体土地所有权变更9870元/村,地块不动产权证使用(界址点、制图费486元/宗,权籍调查41元/亩,勘测技术报告及数据包1280 元/宗)
七、磋商小组成员名单:高龙庆、邹庆珍、亓京川
八、联系方式
招标人:山东嬴昊城乡发展集团有限公司
地址:
招标代理机构:山东天平工程咨询有限公司
地 址:济南市莱芜区汶源东大街82号
联系人:秦老师联系方式:15725165319
2025年5月20日
成交公告
一、项目名称:莱芜南部新城片区城中村改造项目地块一、二、三宗地图和权籍调查服务
二、项目编号:SDTP2025-5201
三、公告发布日期:2025年5月8日
四、磋商日期:2025年5月20日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
包号:/
采购内容:莱芜南部新城片区城中村改造项目地块一、二、三宗地图和权籍调查服务
供应商名称:山东信诚地理信息有限公司
地 址:山东省济南市莱芜高新区鹏泉街道苍龙泉大街26号
成交价:测绘0.26元/平方米,村集体土地所有权变更9870元/村,地块不动产权证使用(界址点、制图费486元/宗,权籍调查41元/亩,勘测技术报告及数据包1280 元/宗)
七、磋商小组成员名单:高龙庆、邹庆珍、亓京川
八、联系方式
招标人:山东嬴昊城乡发展集团有限公司
地址:
招标代理机构:山东天平工程咨询有限公司
地 址:济南市莱芜区汶源东大街82号
联系人:秦老师联系方式:15725165319
2025年5月20日