土地征收决策事项社会稳定风险评估报告编制中标结果公示(盐泰锡常宜铁路靖江段服务指挥部2025)



盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项 社会稳定风险评估报告编制项目中标公示

招标编号: XZP2025051300304 XZW2025052000208

江苏省泰州市靖江市

. 项目编号: XZP2025051300304
. 项目名称: 盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项 社会稳定风险评估报告编制项目
. 建设单位:盐泰锡常宜铁路靖江段服务指挥部办公室

中标人信息

盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项 社会稳定风险评估报告编制项目

中标人
中标价格

江苏华域工程咨询有限公司
39.2 万元

其他公告内容

盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项社会稳定风险评估报告编制项目中标公告 江苏大彭工程项目管理咨询有限公司受盐泰锡常宜铁路靖江段服务指挥部办公室的委托,就盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项社会稳定风险评估报告编制项目进行招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标。现就本次采购的中标结果公布如下: 一、项目名称:盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项社会稳定风险评估报告编制项目 二、采购公告发布日期:2025年05月14日-05月16日 三、评标信息: 评标日期:2025年05月20日 评标地点:江苏省泰州市靖江市中州路12号3楼会议室 四、预中标信息: 预中标供应商名称:江苏华域工程咨询有限公司 预中标金额:392000.00元(叁拾玖万贰仟元整) 服务期限:60日历天 采购人:盐泰锡常宜铁路靖江段服务指挥部办公室 采购代理机构:江苏大彭工程项目管理咨询有限公司 联系地址:靖江市人民北路1号德诚城市广场7号楼7601  联系人:孙工 15952629127 本采购结果公示期限为1个工作日。对以上结果如有异议,请于公示期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向采购人提出质疑,逾期将不再受理。 在此,谨对积极参与本项目投标的投标商表示衷心感谢!

监督部门

联系方式

招标人:

盐泰锡常宜铁路靖江段服务指挥部办公室

地址:

江苏省泰州市靖江市金州路1号

联系人:

刘工

电话:

0523-84830036

电子邮件:

929901143@qq.com

招标代理:

江苏大彭工程项目管理咨询有限公司

地址:

靖江市人民北路1号德诚城市广场7号楼7601

联系人:

缪云波

电话:

18052628198

电子邮件:

929901143@qq.com

附件

. 中标结果公示.PDF

盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项社会稳定风险评估报告编制项目中标公示(招标编号:XZP2025051300304)一、中标人信息:盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项社会稳定风险评估报告编制项目:中标人:江苏华域工程咨询有限公司中标价:39.2万元二、其他:盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项社会稳定风险评估报告编制项目中标公告江苏大彭工程项目管理咨询有限公司受盐泰锡常宜铁路靖江段服务指挥部办公室的委托,就盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项社会稳定风险评估报告编制项目进行招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标。现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称:盐泰锡常宜铁路靖江段土地征收决策事项社会稳定风险评估报告编制项目二、采购公告发布日期:2025年05月14日-05月16日三、评标信息:评标日期:2025年05月20日评标地点:江苏省泰州市靖江市中州路12号3楼会议室四、预中标信息:预中标供应商名称:江苏华域工程咨询有限公司预中标金额:392000.00元(叁拾玖万贰仟元整)服务期限:60日历天采购人:盐泰锡常宜铁路靖江段服务指挥部办公室采购代理机构:江苏大彭工程项目管理咨询有限公司联系地址:靖江市人民北路1号德诚城市广场7号楼7601联系人:孙工15952629127本采购结果公示期限为1个工作日。对以上结果如有异议,请于公示期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向采购人提出质疑,逾期将不再受理。在此,谨对积极参与本项目投标的投标商表示衷心感谢!三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:盐泰锡常宜铁路靖江段服务指挥部办公室地址:江苏省泰州市靖江市金州路1号联系人:刘工电话:0523-84830036电子邮件:929901143@qq.com招标代理机构:江苏大彭工程项目管理咨询有限公司地址:靖江市人民北路1号德诚城市广场7号楼7601联系人:缪云波电话:18052628198电子邮件:929901143@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)