印刷服务中标结果公示(鄂托克旗人力资源和社会保障局2025)



鄂托克旗人力资源和社会保障局印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-632576

项目名称:鄂托克旗人力资源和社会保障局印刷服务定点采购

采购单位:鄂托克旗人力资源和社会保障局

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):5,000.00

项目开始时间:2025-05-20 10:59:15

采购人联系方式:杨艳 0477-6476606

采购计划备案书/批准书编号:432[2025]00827

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

仲裁申请书

100



2

授权委托书

100



3

答辩通知书

100



4

答辩书

100



5

法定代表人身份证明书

100



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂托克旗乌兰印刷厂

成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

仲裁申请书

100



1,000.00



授权委托书

100



1,000.00



答辩通知书

100



1,000.00



答辩书

100



1,000.00



法定代表人身份证明书

100



1,000.00



采购单位:鄂托克旗人力资源和社会保障局

2025年05月20日

附件:

暂无附件