重庆市厕所整修提升项目预算编制 破产中标结果公示(重庆市北碚区城市管理局2025)
项目编号:50010900929827X2505130614
关于【城管局机关大楼厕所整修提升项目预算编制】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
城管局机关大楼厕所整修提升项目预算编制
采购人
重庆市北碚区城市管理局
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(¥230,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥3000.0元
金额说明
城管局机关大楼厕所整修提升项目预算编制,包干价3000元。
选取时间
2025-05-16 10:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆瀚优工程项目管理有限公司
中选机构联系地址
重庆市南岸区花园路街道南坪西路5-2号(标准厂房)4楼-8
中选金额
¥3000.0元
采购人业务咨询电话
68289376
监督举报电话
63221338
2025-05-20
关于【城管局机关大楼厕所整修提升项目预算编制】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
城管局机关大楼厕所整修提升项目预算编制
采购人
重庆市北碚区城市管理局
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(¥230,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥3000.0元
金额说明
城管局机关大楼厕所整修提升项目预算编制,包干价3000元。
选取时间
2025-05-16 10:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆瀚优工程项目管理有限公司
中选机构联系地址
重庆市南岸区花园路街道南坪西路5-2号(标准厂房)4楼-8
中选金额
¥3000.0元
采购人业务咨询电话
68289376
监督举报电话
63221338
2025-05-20