临沂市插排 纸杯中标结果公示(临沂市生态环境局2025)
订单:SCZG-3713002025401585,于:2025-05-20 15:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713002025401585
二、项目名称:法规科购买插排
三、成交信息
供应商:临沂市兰山区易优百办公用品超市
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区新华路与金一路交汇北200米路东巷内20米
成交金额:255.00,大写(人民币):贰佰伍拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
公牛/BULL GN-603 3米 插排 无/过载保护/弱电/无线/0
公牛/BULL
GN-603 3米
1
¥78.0000
¥78.00
2
插排
办公牛 GN-402 插排 无/过载保护/弱电/无线/0
办公牛
GN-402
1
¥57.0000
¥57.00
3
插排
国产 607 /3-1.8 插排 无/过载保护/弱电/无线/0
国产
607 /3-1.8
1
¥36.0000
¥36.00
4
纸杯
晨光/M&G ARC92511 纸杯
晨光/M&G
ARC92511
6
¥14.0000
¥84.00
五、 项目联系方式
联系人:徐震
联系方式:7206101
采购单位:临沂市生态环境局机关
2025年05月20日