车辆维修和保养服务 化油器清洗剂 防冻液 更换空调 刹车油中标结果公示(鄂尔多斯市公安局交通管理支队2025)
鄂尔多斯市公安局交通管理支队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-632594
项目名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):8,755.00
项目开始时间:2025-05-20 11:07:01
采购人联系方式:王东 15004775511
采购计划备案书/批准书编号:427[2025]05990
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
蒙K3096警;轮胎4条2200元,全车太阳膜900元、左前半轴总成650元、发动机胶墩310元、前减震器L2个460元、三元催化总成1730元、化油器清洗剂2个30元、工时费450元。
1
批
2
蒙KD33663;防冻液2桶180元、更换空调滤65元、轮胎650元、刹车油2桶130元、轮毂850元、工时费150元。
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:内蒙古恒庆汽贸有限责任公司
成交金额:8755.00,大写(人民币):捌仟柒佰伍拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
蒙K3096警;轮胎4条2200元,全车太阳膜900元、左前半轴总成650元、发动机胶墩310元、前减震器L2个460元、三元催化总成1730元、化油器清洗剂2个30元、工时费450元。
1
批
6,730.00
是
蒙KD33663;防冻液2桶180元、更换空调滤65元、轮胎650元、刹车油2桶130元、轮毂850元、工时费150元。
1
批
2,025.00
是
采购单位:鄂尔多斯市公安局交通管理支队
2025年05月20日
附件:
暂无附件