批量业务场景建设需求梳理服务中标结果公示(中银金融科技有限公司2025)
成交结果公告
一、项目名称 :
中银金融科技有限公司中银金租金融租赁业务平台批量业务场景建设需求梳理服务采购项目
二、项目编号 :
ZHCG20250416030
三、中标(成交)供应商情况 :
山东中创软件工程股份有限公司
标段(包)编号
标段(包)名称
中标(成交)单位
中标(成交)价格
ZHCG2025041603000001
中银金融科技有限公司中银金租金融租赁业务平台批量业务场景建设需求梳理服务采购项目
山东中创软件工程股份有限公司
//
四、主要标的信息 :
中银金租金融租赁业务平台批量业务场景建设需求梳理服务
五、评标委员会(评审小组)名单 :
/
六、其他说明:
一、项目情况 项目名称:中银金融科技有限公司中银金租金融租赁业务平台批量业务场景建设需求梳理服务采购项目 项目编号:JSTCC2500522036 采购人:中银金融科技有限公司 代理机构:江苏省招标中心有限公司 磋商公告日期:2025年4月16日 二、成交候选人及成交商信息 第一成交候选人:山东中创软件工程股份有限公司; 第二成交候选人:上海睿民互联网科技有限公司; 第三成交候选人:北京东软越通软件技术有限公司。 成交商信息: 成交商:山东中创软件工程股份有限公司 三、联系方式 代理机构:江苏省招标中心有限公司 地 址:南京市鼓楼区郑和中路118号17楼 联系人:卢露、王逸尘、仲霄飞 联系电话:13718845836、15905283688 电子邮件:611zxf@163.com
七、联系方式 :
招标人:中银金融科技有限公司
地址:上海市浦东新区卡园一路88号
联系人:/
电话:/
招标代理机构:江苏省招标中心有限公司
地址:
联系人:卢露
电话:13718845836
2025年05月20日