济南市通信管道总承包中标结果公示(中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025)
中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年明湖西路通信管道总承包(EPC)项目中选结果公示
中邮通建设咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司济南市分公司的委托,对“中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年明湖西路通信管道总承包(EPC)项目”(项目编号:CT20250423111)进行公开比选,本项目已按照有关规定完成中选候选人公示,采购人已确定中选人。现将中选结果公示如下:
一、中选人:山东省邮电工程有限公司、济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司、济南市勘察测绘研究院。
二、公示期:2025年5月21日-2025年5月23日
三、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
四、联系方式:
采购人:中国铁塔股份有限公司济南市分公司
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
地址:山东省济南市市中区经四路万达广场D座2106室
项目负责人:吕安康
电话:15351675535
日期:2025年5月20日
附件:
成交结果公示.pdf
)吕安第中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年明湖西路通信管道总承包(EPC)项目中选结果公示中邮通建设咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司济南市分公司的委托,对“中国铁塔股份有限公司济南市分公司2025年明湖西路通信管道总承包(EPC)项目”(项目编号:CT20250423111)进行公开比选,本项目已按照有关规定完成中选候选人公示,采购人已确定中选人。现将中选结果公示如下:一、中选人:山东省邮电工程有限公司、济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司、济南市勘察测绘研究院。二、公示期:2025年5月21日-2025年5月23日三、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。四、联系方式:采购人:中国铁塔股份有限公司济南市分公司采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司地址:山东省济南市市中区经四路万达广场D座2106室项目负责人:吕安康电话:15351675535日期:2025年5月20日