台式计算机中标结果公示(平顶山市殡葬事务服务中心(平顶山市殡仪馆)2025)



本项目于2025-05-19 17:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-545838
采购单位:平顶山市殡葬事务服务中心(平顶山市殡仪馆)
预算金额:13,200.00
采购计划编号:2025-05-96

二、成交信息

(一)成交供应商:平顶山市新华区富友电脑商行
(二)成交金额:13200.00,大写(人民币):壹万叁仟贰佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

台式计算机 联想/LENOVO 启天M45A(C) 23.8寸显示器 酷睿 I3-12100/8GB/1/Windows 11家庭中文版/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/Intel UHD 730/3年
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO 启天M45A(C) 23.8寸显示器 酷睿 I3-12100/8GB/1/Windows 11家庭中文版/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/Intel UHD 730/3年, 启天M45A(C) 23.8寸显示器, 数量:3;
3
¥4400.0000
¥13200.00

合计
¥13200.00 大写(人民币): 壹万叁仟贰佰元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:平顶山市殡葬事务服务中心(平顶山市殡仪馆)
2025年05月20日