湖北易迁后扶 农村建设中标结果公示(郧西县湖北口回族乡小新川村村民委员会2025)
小新川村易迁后扶项目
结果公示
项目图片
1
小新川村易迁后扶项目
项目编号:
420322202N25050004
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
湖北口回族乡
村(社区):
小新川村
组别:
公示日期:
2025-05-21
产权信息
登记日期:2025-05-15
产权类型: 其他
预算总额:230,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 一个月
项目描述:小新川村姜家院安置区、碾子坪安置区新修盖板三面光排水沟约200m、干砌石驳岸600m3及其他人居环境整治
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:郧西县湖北口回族乡小新川村村民委员会
联系人:齐小芳
联系电话:15289385211
标段信息
标段编号:1
标段描述:小新川村姜家院安置区、碾子坪安置区新修盖板三面光排水沟约200m、干砌石驳岸600m3及其他人居环境整治
资质描述:土石方施工
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 230,000.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-05-21
成交人:湖北伟利建筑劳务有限责任公司
成交价:小写 214,800.00 元
北B