西安市多功能一体机中标结果公示(西安市公安局经济技术开发区分局2025)



西安市公安局经济技术开发区分局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安经开区-2023-271364
采购单位:西安市公安局经济技术开发区分局
所属区域:西安市
预算金额(元):6,759.00
成交时间:2023-04-15 16:07:53
采购人联系方式:宋炜/18591793555
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-92892
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安钧川科技发展有限公司
成交时间:2023-04-15 16:07:53
成交金额:6759.00,大写(人民币):陆仟柒佰伍拾玖元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
多功能一体机 理光/Ricoh M C250FWB 彩色激光多功能一体机A4无线WIFI网络四合一
M C250FWB
¥5760.0000
1
¥5760.00

2
三木 SD9113 碎纸机 双入口碎光盘 长时间连续工作 4级保密 21L
SD9113
¥999.0000
1
¥999.00

合计
¥6759.00 大写(人民币): 陆仟柒佰伍拾玖元整

采购单位:西安市公安局经济技术开发区分局
2025年05月21日