机械设备 消防器材 干粉灭火器 警戒线 消防演习烟雾弹 消防照明应急灯 消防疏散指示灯中标结果公示(新化县油溪乡中心学校2025)



新化县油溪乡中心学校关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2351101000021429772)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新化县油溪乡中心学校关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2351101000021429772
项目联系人:罗韶辉
项目联系电话:13875483455

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431322
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市新化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新化县油溪乡中心学校
采购单位地址:油溪乡油溪村
采购单位联系人和联系方式:伍爱军:13873804426
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:796898521
采购单位预算编码:002001069
三、成交信息
成交日期:2025年5月21日
总成交金额(元):3460(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新化县娄新消防器材经营部
湖南省娄底市湖南省娄底市新化县上渡办事处学府南路消防队家属楼
3460.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他消防器材

1
3460.0
3460.0
报价明细:消防器材清单.jpg需求响应:依据甲方需求,配置消防器材9项内容,金额合计¥3460元,附明细清单

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

消防器材明细清单日期货物名称规格单位数量单价(元)合计(元)2024.09.06干粉灭火器个772.00504.00干粉灭火器维修更换个640.00240.00警戒线一次性卷38.0024.00警戒线盒装盒328.0084.00消防演习烟雾弹个6150.00900.00消防照明应急灯盏445.00180.00消防疏散指示灯大号悬挂盏2129258.00消防演习烟雾弹个6150.00900.002025.02.23强光手电个2185.00370.00金额总计新化目3460.00O9品暃S彩器