济南市橡皮筋中标结果公示(济南市莱芜师范附属小学2025)



订单:SCZG-3701162025400697,于:2025-05-20 10:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701162025400697

二、项目名称:用品

三、成交信息

供应商:济南北极光文体用品有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省莱芜市万福北路
成交金额:317.00,大写(人民币):叁佰壹拾柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
橡皮筋
益迪克/YIDIKE 手腕气球 橡皮筋
益迪克/YIDIKE
手腕气球
1
¥48.0000
¥48.00

2
橡皮筋
益迪克/YIDIKE XD latex balloons浅色2.2g亚光马卡龙气球 橡皮筋
益迪克/YIDIKE
XD latex balloons浅色2.2g亚光马卡龙气球
3
¥23.0000
¥69.00

3
橡皮筋
益迪克/YIDIKE 扎头绳皮 筋 橡皮筋
益迪克/YIDIKE
扎头绳皮 筋
100
¥2.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:翟老师
联系方式:13963436100
采购单位:济南市莱芜师范附属小学
2025年05月21日