+泡沫外框 聚乙烯泡沫外框中标结果公示(洛阳双瑞橡塑科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+泡沫外框-011的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505210056
询价书名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+泡沫外框-011的询价书
询价书编号:XJ202505130073
采购方案名称:分谈分签+洛阳双瑞橡塑科技有限公司+泡沫外框-011
采购方案编号:XYFA202505130068
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-05-13 08:37
报价截止时间:2025-05-16 15:00
询价单位:洛阳双瑞橡塑科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
河南鑫达铁路器材有限公司
382010
聚乙烯泡沫外框;EPE
700×678×110×8
个
20065.0
20065.0
2025-05-19
2
河南鑫达铁路器材有限公司
382010
聚乙烯泡沫外框;EPE
1006×984×110×8
个
20065.0
20065.0
2025-05-19
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: