江苏省执法行动无人机飞行保障服务中标结果公示(江苏省高宝邵伯湖渔业管理委员会办公室2025)
2025年度邵伯湖专项执法行动无人机飞行保障服务采购项目成交公告
招标编号: YZRXZX-2025044 XZW2025052100109
江苏省扬州市
. 项目编号: XZP2025050900177
. 项目名称: 2025年度邵伯湖专项执法行动无人机飞行保障服务采购项目
. 建设单位:江苏省高宝邵伯湖渔业管理委员会办公室
中标人信息
2025年度邵伯湖专项执法行动无人机飞行保障服务采购项目
中标人
中标价格
南京御龙航空科技有限责任公司
65.28 万元
其他公告内容
1、评审专家名单:穆华荣、许善宏、严志强 2、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。 3、采购公告媒体及日期:2025年05月09日发布在“江苏省招标投标公共服务平台”、“中国招标投标公共服务平台”。 4、评审日期:2025年05月21日。 5、评审地点:扬州仁信工程管理有限公司评标室。 6、成交单位是小型企业。
监督部门
联系方式
招标人:
江苏省高宝邵伯湖渔业管理委员会办公室
地址:
扬州市扬子江中路732号
联系人:
程先生
电话:
0514-80369608
电子邮件:
/
招标代理:
扬州仁信工程管理有限公司
地址:
扬州市邗江区黄金坝路5号2楼西侧
联系人:
陈工
电话:
0514-82101606
电子邮件:
zc@yzrxgc.cn
附件
. 中标结果公示.PDF
2025年度邵伯湖专项执法行动无人机飞行保障服务采购项目成交公告(招标编号:YZRXZX-2025044)一、中标人信息:2025年度邵伯湖专项执法行动无人机飞行保障服务采购项目:中标人:南京御龙航空科技有限责任公司中标价:65.28万元二、其他:1、评审专家名单:穆华荣、许善宏、严志强2、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。3、采购公告媒体及日期:2025年05月09日发布在“江苏省招标投标公共服务平台”、“中国招标投标公共服务平台”。4、评审日期:2025年05月21日。5、评审地点:扬州仁信工程管理有限公司评标室。6、成交单位是小型企业。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:江苏省高宝邵伯湖渔业管理委员会办公室地址:扬州市扬子江中路732号联系人:程先生电话:0514-80369608电子邮件:/招标代理机构:扬州仁信工程管理有限公司地址:扬州市邗江区黄金坝路5号2楼西侧联系人:陈工电话:0514-82101606电子邮件:zc@yzrxgc.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)