四川贫困重度残疾人家庭室内改造中标结果公示(四川宏佳工程项目咨询管理有限公司2025)



东坡区2025年贫困重度残疾人家庭室内改造采购项目成交公告成交公告

成交公告
一、采购项目情况:
1.项目名称:东坡区2025年贫困重度残疾人家庭室内改造采购项目
2.项目编号:HJGC20250404
3.项目包个数:1
4.采购方式:竞争性磋商
5.公告发布时间:2025年05月21日
6.定标日期:2025年05月20日
7.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
二、成交结果信息
成交供应商

公司名称
成交价
总得分

四川百意隆商贸有限公司
100800.00元
289.00

三、 联系人及联系电话
名称:四川宏佳工程项目咨询管理有限公司
地址:四川省眉山市东坡区眉州大道东三段天天向上5栋2单元1406号
联系人:蒋女士
联系方式:028-38766699
2025年05月21日

附件:
成交确认函.pdf