畜禽种质资源保护 决算审计中标结果公示(冠县农业农村局2025)
一、项目编号:SCDZ-2025-396989,项目包号: 1
二、项目名称:冠县2024年市级畜禽种质资源保护项目竣工决算审计
三、成交信息::
成交供应商:中凡建设项目管理(山东)有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市高新技术开发区-珠江路裕昌国际南门2号楼1108室(商铺二层)
成交时间:2025-05-20 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
中凡建设项目管理(山东)有限公司
手动邀请
2,800.0000
2025-05-19 10:00:01
成泸工程咨询有限公司
手动邀请
3,000.0000
2025-05-19 11:26:31
山东新联信房地产资产评估造价咨询有限公司
手动邀请
3,000.0000
2025-05-19 16:43:41
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:冠县农业农村局
联系方式:胡顺营 13656386659
2025年05月21日