木质架类中标结果公示(托克托县第一中学2025)



托克托县第一中学木质架类(等)直接订购成交公告

托克托县第一中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2025-761177

采购单位:托克托县第一中学

所属区域:内蒙古呼和浩特市本级

预算金额(元):24,276.00

采购人及联系方式:狄麟/13847154077

采购计划备案书/核准书编号:托政采计划[2025]00426

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:呼和浩特市鼎丰钢木家具有限责任公司

成交时间:2025-05-21 12:03

成交金额:24276.00,大写(人民币):贰万肆仟贰佰柒拾陆元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

木质架类

米奇妙,
木质架类 米奇妙 MQM-3398GL 书架/6/850㎜x500㎜x1800㎜,
MQM-3398GL,
数量:14;

14

¥1260.0000

¥17640.00

木质架类

米奇妙,
木质架类 米奇妙 MQM-3339G 书架/5/850x500x1800,
MQM-3339G,
数量:7;

7

¥948.0000

¥6636.00

合计

¥24276.00 大写(人民币): 贰万肆仟贰佰柒拾陆元整

采购单位:托克托县第一中学

2025年05月21日