湖北财务决算审核项目中标结果公示(武九铁路客运专线湖北有限责任公司2025)
XSCS(HBSJ-202412TL-113003002)招标
中标结果公告
招标编号:
HBSJ-202412TL-113003002
新建宜昌至郑万高铁联络线及新建西安至十堰高速铁路湖北段竣工财务决算审核项目(招标项目名称)XSCS(标段名称)于2025年05月10日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年05月10日至2025年05月12日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
北京中路华会计师事务所有限责任公司
909000.000000
需要说明的其他事项:
招标人:武九铁路客运专线湖北有限责任公司
地址:湖北省武汉市江夏区文化大道399号联投大厦
邮编:
联系人:黎女士(商务)、赵先生(技术)
电话:51127799、51127848
招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司
地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7~10楼
邮编:
联系人:黄琮贵、范文贤、鲍超明、苏恩华、徐沫、王保东
电话:15997140317
行政监督部门:武汉铁路监督管理局
电话:027-51151225
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。