励磁调节器控制系统升级改造笔 笔记本电脑中标结果公示(南京国电南自维美德自动化有限公司2025)



预成交公示

一、采购单编号:GX-202505-000527
二、采购单名称:2025230102内蒙古包头东华热电有限公司励磁调节器控制系统升级改造笔记本
三、采购单位:南京国电南自维美德自动化有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-05-23
七、预成交供应商:杭州旭峰电子科技有限公司
八、采购清单

序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商

1
南京国电南自维美德自动化有限公司
笔记本电脑:THINKPAD T14,Ultra7-155H,32GB,1TB,3K,RTX4050(2025230102)
13%
笔记本电脑:THINKPAD T14,Ultra7-155H,32GB,1TB,3K,RTX4050(2025230102)
EA
3
杭州旭峰电子科技有限公司

发布日期:2025-05-20